подписка
  
Главная Обучение Введение в аюрведу

Основы аюрведической медицины


Курс разработан Б.В.Рагозиным.

Цель программы:
Дистанционный курс разработан для тех, кто всерьез интересуется вопросами здоровья и долголетия. Из него Вы почерпнете для себя знание и понимание законов бытия в мире, в гармонии с окружающими людьми и природой. Получите исчерпывающее представление о том, как нужно жить, чтобы жизнь приносила радость и удовольствие, а тело оставалось здоровым на долгие годы.

Описание курса:
Курс составлен с учетом малой осведомленности слушателей в вопросах Аюрведы (науки о правильной жизни), но таким образом, что по мере продвижения из урока в урок копилка знаний слушателя будет пополняться всё новыми сведениями и пониманием фундаментальных законов счастливой жизни в гармонии с собой и миром. Таким образом, в Ваших руках окажется настоящая энциклопедия, из которой, кроме теории, Вы почерпнете массу интересных и полезных сведений, востребованных и применимых в повседневной жизни – от конкретных рецептов по профилактике и лечению какого-либо недуга до советов по приготовлению пищи в соответствии с принципами Аюрведы.

Курс представлен в виде уроков, которые будут высылаться слушателю по электронной почте с периодичностью 1 раз в неделю. Общее количество уроков – 55-65. Получив материалы курса, Вы должны самостоятельно изучить каждый урок. Изучив все уроки и прочитав всю рекомендуемую литературу, Вы будете прекрасно разбираться в Аюрведе и сможете применять ее для себя и своих близких. А практикующим в области здоровья специалистам этот курс может помочь в профессиональной деятельности.

По окончании обучения каждый желающий сможет получить Сертификат от Школы аюрведы Б.В.Рагозина о прослушанном курсе после выполнения контрольной работы в виде теста.

Стоимость курса: 5000 рублей + стоимость пересылки Сертификата (Почтой России или курьерской службой).

Информация о старте программы обязательно будет отправлена всем подписчикам сайта и размещена в разделе новостей.

Все вопросы по данному курсу Вы можете прислать на электронный адрес ayurvedinstitute@gmail.com или задать, позвонив по телефону +7-967-017-67-18.


   следующая >>