подписка
  
Главная Новости

8 февраля стартует обучающий курс по аюрведической медицине


Дорогие друзья!
Школа Аюрведы под руководством Б.В.Рагозина приглашает Вас на обучающий курс по Аюрведической медицине.
Программа курса составлена таким образом, что каждый слушатель, независимо от имеющегося уровня знаний в области восточной и западной медицины, получит всю необходимую информацию о принципах и практике применения методов древнейшей медицинской науки – Аюрведы.
Этот курс поможет всем практикующим специалистам в области здоровья перейти на новый уровень взаимоотношений со своими пациентами. Тот же, кто всерьез интересуется вопросами собственного здоровья и долголетия, а также состоянием здоровья своих близких, получит исчерпывающее представление о том, как нужно жить, чтобы жизнь приносила радость и удовольствие, а тело оставалось здоровым на долгие годы, и после обучения сможет применять все полученные знания на практике.
Обучение на курсе начнется 8 февраля 2014 года и продлится до 17 мая 2014 года.
Внимание! В этом году будет два вида занятий на курсе: очные занятия один раз в месяц три дня подряд и дистанционные занятия через вебинары два раза в месяц по воскресным дням. Такая форма была выбрана специально для того, чтобы дать возможность обучиться всем очень занятым людям, а также тем, кто проживает далеко от Москвы.

Для того, чтобы узнать условия поступления на курс, вам необходимо прислать заявку на электронный адрес ayurvedinstitute@gmail.com или позвонить по телефону +7-967-017-67-18

Более подробную информацию о расписании и программе Вы можете получить здесь


<< предыдущая    следующая >>