подписка
  
Главная Новости

Дистанционное обучение аюрведической медицине.


В январе 2014 года стартует бесплатный дистанционный курс по аюрведической медицине!

Дистанционный курс разработан для тех, кто всерьез интересуется вопросами здоровья и долголетия. Из него вы почерпнете для себя знание и понимание законов бытия в мире, в гармонии с окружающими людьми и природой. Получите исчерпывающее представление о том, как нужно жить, чтобы жизнь приносила радость и удовольствие, а тело оставалось здоровым на долгие годы.

Курс составлен с учетом малой осведомленности слушателей в вопросах Аюрведы (науки о правильной жизни), но таким образом, что по мере вашего продвижения из урока в урок копилка ваших знаний будет пополняться всё новыми сведениями и пониманием фундаментальных законов счастливой жизни в гармонии с собой и миром.

Данный курс будет обращаться к статьям по всем вопросам Аюрведы, размещенным на сайте. Таким образом, в ваших руках окажется настоящая энциклопедия, из которой, кроме теории, вы почерпнете массу интересных и полезных сведений, востребованных и применимых в повседневной жизни – от конкретных рецептов по профилактике и лечению какого-либо недуга до советов по приготовлению пищи в соответствии с принципами Аюрведы.

В добрый путь!

Более подробно о программе читайте здесь



<< предыдущая    следующая >>