подписка
  
Главная Новости

Новые книги Бориса Рагозина


Дорогие друзья!

Мы рады сообщить вам о выходе новых книг Бориса Рагозина.

Первая из них - это новое издание книги «Аюрведа: целебные свойства пряностей».
Книга дополнена подробными схемами лечения различных заболеваний с помощью аюрведических препаратов, сертифицированных в России. Отвары, чаи, настойки и мази приготовленные дома помогут быстро и эффективно избавиться от распространенных симптомов простуды, мышечных болей, отравлений, инфекций и вирусов. А настоящая целительная сила специй проявляется в составе проверенных высококачественных препаратов, направленных на борьбу с более серьезными и хроническими заболеваниями. Приятным бонусом книги является сборник любимых рецептов доктора Рагозина - вкусная и полезная основа сбалансированного питания.
Благодаря подробному описанию препаратов и их назначениям, эта книга будет полезной и интересной не только для всех, интересующихся специями и здоровым образом жизни, но и для практиков аюрведы, врачей фито- и натуропатии, студентов медицинских ВУЗов.
Книга издана в удобном формате, ее можно брать с собой, чтобы иметь под рукой пособие скорой помощи натуральными средствами.

Иллюстрированная книга по йоге «Йога для начинающих».

Вы наслышаны о йоге, но все никак не соберетесь сходить на занятия? Или вы – опытный йог, давно мечтающий приобщить родственников к любимой практике?
Доступность и наглядность новой книги Б.В. Рагозина «Йога для начинающих» дает уверенность в успехе робким новичкам и служит основательным подспорьем практикующим йогам. К каждому упражнению, описанному в книге, прилагается описание терапевтического эффекта, показаний и противопоказаний, поэтому она, несомненно, заинтересует врачей, медицинских сестер и специалистов спортивной медицины и ЛФК, которые смогут включить йогу в свою практику.
В основу книги легли элементы йоги (подготовительные упражнения, дыхательные техники, активные упражнения, асаны и методика расслабления) для начинающих практиков, а для того, чтобы максимально избежать ошибок, книга наглядно проиллюстрирована фотографиями с поэтапным выполнением упражнений.
Эта книга сохраняет аутентичность учения йоги, так как изложена в традиционном стиле и лишена личных интерпретаций автора.

Летняя пора – идеальное время для практики йоги с детьми. Именно поэтому мы подготовили для вас новое красочное пособие «Йога для детей», наполненное сказками и стихами, приобщающее детей к оздоровительной практике йоги в наиболее увлекательной игровой форме. 

Детская йога – это волшебный мир, в котором можно перевоплотиться в кого угодно. Замирая в позе змеи или тигра дети не только играют, но и активно развиваются. Регулярные занятия оказывают положительное влияние на физическую форму, работу внутренних органов и систем организма, учат сосредоточенности и дают выход природной детской активности наиболее интересным и экологичным путем.

Приобрести книги можно в нашем магазине по адресу:
Москва, ул. Кравченко, д.11, помещение 1а (вход со двора)
тел.:  +7 (499) 136-12-92 (необходима предварительная договоренность),
а также в интернет-магазине ayurvedamarket.ru или mangobazar.ru.

По вопросам оптовых заказов обращайтесь по тел.: +7(495) 723-52-72.


<< предыдущая    следующая >>