подписка
  

Весна с аюрведой – рекомендации для женщин. Бесплатный вебинар по женскому здоровью




До начала весны осталось всего несколько дней, а значит, самое время задуматься, как использовать это время года для восполнения энергии после зимних холодов.
Весной мы можем ощущать эмоциональный подъем и радость, но при этом наш организм нуждается в восстановлении. А женский организм зачастую особо чувствителен к смене времен года.

Темы вебинара:

  • Восполнение сил. Вы узнаете, в чем особенности весеннего сезона с точки зрения Аюрведы и на что обратить внимание в режиме дня и питания, чтобы вернуть и сохранить привлекательность, стройность, бодрость духа, веру в себя, психическую устойчивость.
  • Правильное питание. Вы узнаете, нужны ли диеты (как снизить и набрать вес). В чем секреты здорового питания для женщин. И так ли важна стройность?
  • Красота и здоровье волос. Весной эта проблема особенно актуальна, так как из-за авитаминоза волосы слабеют и выпадают. Мы расскажем, как вернуть волосам красоту, силу, блеск и предупредить их выпадение.
  • Гормональный фон и менструальный цикл. Вы узнаете, как гормональный фон и менструальный цикл влияют на состояние, красоту и здоровье женщин, а главное, как наладить регулярность менструального цикла и избавиться от болей.
  • Крепкие и благополучные отношения. Это важная составляющая здоровья и красоты. Мы расскажем, как сохранить спокойствие и любовь в разные периоды жизни и в разных обстоятельствах.

Подробности о том, как быть стройной и привлекательной — в вебинаре доктора аюрведы Б.В. Рагозина.