подписка
  
Главная Новости

Приглашаем посетить лекции Бориса Рагозина 18 и 19 октября!


Дорогие друзья!
Приглашаем Вас посетить лекции Бориса Рагозина, которые доктор прочитает в рамках Аюрведической конференции «Гармония жизни» (17-19 октября 2014г.):

18 октября с 10-00 до 13-00
«Практические основы пульсовой диагностики»
Научившись «читать» пульс вы сможете моментально определять как викрити (конституцию), так и различные дисбалансы у себя и своих пациентов. С помощью одного только прикосновения вы сможете «увидеть», сколько накоплено амы, какова ее локализация в организме, есть ли у человека гормональный сбой, и как проходят обменные процессы и процессы пищеварения.
Пульсовая диагностика — не только метод определения дош, но и отличный инструмент для подбора препаратов, трав и продуктов. Пульс всегда подскажет, правильно ли подобрано лечение, и что следует скорректировать.
Эта лекция будет особенно полезна в преддверии курса «Пульсовая диагностика», который Борис Рагозин проведет с 29 октября по 2 ноября. Если вы еще не определились с обучением на курсе, посетив лекцию вы сможете понять весь объем информации, который будет охвачен в обучающей программе.

19 октября с 12-00 до 13-30
«Причины и лечение заболеваний ЖКТ»
В современной жизни проблемы с желудочно-кишечным трактом могут испытывать все, даже практически здоровые люди. Лекция доктора Бориса Рагозина поможет понять, как предупредить и вылечить проблемы ЖКТ при помощи изменения рациона питания, применения трав и аюрведических препаратов.

Подробности об Аюрведической конференции «Гармония жизни» вы можете узнать здесь




<< предыдущая    следующая >>