подписка
  
Главная Новости

Пресс-конференция в Институте восточной медицины 13 июля в 15-00


13 июля в Институте восточной медицины состоится пресс-конференция в связи с внесением во Всероссийский классификатор занятий ОК 010-2014 (МСКЗ-08) (введён 1 июля 2015 г.) рода деятельности – «Врач аюрведической медицины».

На пресс-конференции будут затронуты вопросы значения данного нововведения и перспектив дальнейшего развития Аюрведы в России.
Отвечать на вопросы прессы и гостей будут заведующий кафедры Аюрведы Института восточной медицины Борис Владимирович Рагозин и Владимир Владимирович Егоров - президент Российской профессиональной медицинской ассоциации специалистов традиционной и народной медицины, заместитель председателя Экспертного совета по комплементарной медицине Комитета по охране здоровья Государственной Думы ФС.

На пресс-конференцию приглашаются все те, кого интересует судьба Аюрведы и комплементарной медицины в России.

Время: 15:00
Место проведения: Институт восточной медицины РУДН
Адрес: г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.6 (Главный корпус РУДН, отдельный подъезд слева от центрального входа).
Как добраться:
от м. Беляево: автобусы № 752, 261.
от м. Юго-Западная: автобусы № 226, 752, 261, 196, 250, 699

Для посещения пресс-конференции необходимо предварительно записаться у администраторов Института восточной медицины по телефону +7 (495) 69-09-200 или электронной почте info@ivmrudn.com . В заявлении, пожалуйста, укажите Ф.И.О. (развёрнуто), контактные данные (телефон, адрес электронной почты) и род занятий.

Для получения пропуска у охраны в день пресс-конференции необходимо иметь при себе паспорт.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и вы сможете слушать записи лекций доктора, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы. Будьте в курсе всех новостей в области аюрведы!

Ваша Школа аюрведы


<< предыдущая    следующая >>